Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров проинспектировал холодные квартиры Глава администрации наведался к тамбовчанам, которые жаловались на низкую температуру в жилище.

Александр Бобров проинспектировал холодные квартиры

22 декабря 2014, 11:06
Александр Бобров проинспектировал холодные квартиры
Фото: администрации города Тамбова
Глава администрации наведался к тамбовчанам, которые жаловались на низкую температуру в жилище.

Проверил Александр Бобров один из домов на улице Аэрологической областного центра. Жильцы жаловались во время личного приема, что в их квартиры плохо поступает тепло. На проверку глава захватил специалистов из ресурсопоставляющей и управляющей компаний.

Посетив несколько квартир, Александр Бобров выяснил, что проблем с подачей теплоносителя нет. А прохладно в квартирах из-за внутренней системы отопления дома. Устранить неполадки поручили представителям управляющей компании.

Александр Бобров, глава администрации города Тамбова:

- Самое главное – надо просто обратить внимание конкретно на каждую жалобу и с ней разобраться. Пусть это не жалоба, пусть это обращение. Если слабый теплоноситель от котельной – это другой вопрос. Мы его можем решить без проблем. Повысить теплоноситель от котельной - всегда не было никаких проблем. Главное, чтобы разобраться в системе отопления самого дома. А то, что будут вопросы какие-то по отоплению, мы возьмем все это на контроль.

фото: администрация города Тамбова