Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Самые успешные и активные тамбовские школьники получили паспорт В торжественной обстановке самый главный документ ребятам вручили первые лица области.

Самые успешные и активные тамбовские школьники получили паспорт

23 декабря 2014, 15:44
Самые успешные и активные тамбовские школьники получили паспорт
Фото: Тамбовская областная дума
В торжественной обстановке самый главный документ ребятам вручили первые лица области.

Напомним, что церемония вручения паспортов граждан РФ состоялась сегодня, 23 декабря, в областной администрации.

Туда прибыли школьники из разных городов и районов Тамбовщины. Такое мероприятие проходит в нашей области уже в 13-й раз.

Евгений Матушкин, заместитель председателя областной Думы:

- Именно сегодня вы становитесь полноправными гражданами Российской Федерации, большой необъятной России, - поздравил школьников Евгений Матушкин. – Я желаю вам успехов во всех начинаниях. Я убежден, что вы будете достойными гражданами нашей страны!

Организаторы церемонии - региональное управление образования и управления федеральной миграционной службы считают, что одаренные тамбовские ребята должны получать паспорт в соответствующей, праздничной обстановке.

Марина Быкова, заместитель начальника областного управления образования и науки:

- Этот день навсегда останется для вас одним из знаковых в жизни. Это не просто волнительный момент, но и ответственный, поскольку для вас наступила пора зрелости. Теперь вы будете отвечать за свои поступки как полноправные члены общества. Берегите нашу Родину и любите её, поскольку она у нас такая – одна!

В этом году  паспорт в торжественной обстановке получил 31 школьник. Все они являются победителями областных и районных олимпиад, творческих конкурсов, а также лидерами школьного самоуправления и детских общественных организаций.

В этот день ребят пришли поддержать самые важные люди – родители, а также бабушки и дедушки.

Фотографии: администрация Тамбовской области, Тамбовская областная дума