Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские автоинспекторы подарили детям из детского дома новогодние подарки С 22 декабря в области стартовала благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз».

Тамбовские автоинспекторы подарили детям из детского дома новогодние подарки

26 декабря 2014, 11:05
Тамбовские автоинспекторы подарили детям из детского дома новогодние подарки
Фото: УМВД России по Тамбовской области
С 22 декабря в области стартовала благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз».

В ее рамках сотрудники Госавтоинспекции в преддверии Нового года подготовили комплекс мероприятий для детей. Благотворительная акция «Стань волшебником!» проводится в Тамбовской области уже в пятый раз. За это время десятки ребят, которые находятся в сложной жизненной ситуации, не остались без внимания и новогодних подарков.

Недавно сотрудники Госавтоинспекции вместе с журналистами посетили с развлекательной новогодней программой детский дом «Аистёнок», который находится в Мичуринске. Журналисты подарили детям подарки, а сотрудники тамбовского ГИБДД вручили ребятам сладкие призы и развивающие игры по Правилам дорожного движения.

Прибытие Полицейского Деда Мороза и Снегурочки стало долгожданным событием для детей. Каждый ребёнок не только получил желанный подарок, но и поучаствовал в викторине. Ребята отвечали на вопросы и разгадывали загадки по Правилам дорожного движения.

Управлением ГИБДД УМВД России по Тамбовской области уделяет подобным мероприятиям особое внимание. В подразделении есть даже свой «штатный» Дед Мороз.