Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В областном центре подвели итоги конкурса слоганов о портале госуслуг Накануне в администрации города наградили самых креативных тамбовчан.

В областном центре подвели итоги конкурса слоганов о портале госуслуг

26 декабря 2014, 16:12
В областном центре подвели итоги конкурса слоганов о портале госуслуг
Фото: администрация Тамбовской области
Накануне в администрации города наградили самых креативных тамбовчан.

Напомним, что конкурс проводился для популяризации среди жителей области возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, увеличения числа пользователей портала госуслуг.

Как сообщает обладминистрация, с момента объявления о конкурсе в СМИ организаторы получили 232 работы от 81 участника. Жители городов и районов области участвовали в нем как в одиночку, так и целыми коллективами – семейными и творческими.

Конкурсное жюри оценивало выразительность и оригинальность подачи материала. В этом плане бесспорную победу одержал тамбовчанин Иван Атин. При помощи профессиональных режиссеров он сделал веселый видеоролик в русском народном стиле.

Иван Атин, победитель конкурса:

- Это здорово, что в области проводятся подобные мероприятия. О конкурсе я узнал из интернета, разработал концепцию и с удовольствием реализовал задумку. Считаю, что рекламируемый конкурсом портал госуслуг действительно облегчает жизнь и позволяет с удобством пользоваться ресурсом всем категориям населения. В частности, в ближайшие дни я сам при помощи портала планирую записать ребенка в детский сад.

Всех победителей и призеров наградили дипломами и ценными подарками. А самые юные участники конкурса - танцоры ансамбля «Ритм», получили сладкие подарки.

Александр Сазонов, первый вице-губернатор:

- Инициатива удалась. Интерес к конкурсу проявило большое количество участников, а значит, у нас будет еще много подобных мероприятий, стимулирующих жителей региона к получению госуслуг в электронном виде.