Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Федеральные трассы в Тамбовской области чистят от снега Всего к работе в зимних условиях привлечена 131 единица техники.

Федеральные трассы в Тамбовской области чистят от снега

29 декабря 2014, 10:23
Федеральные трассы в Тамбовской области чистят от снега
Фото: delo.ua
Всего к работе в зимних условиях привлечена 131 единица техники.

С момента начала снегопада работа и патрулирование спецтехники на федеральных дорогах ведется в круглосуточном режиме.

Всего на работах на трассах Москва-Волгоград, Тамбов-Пенза, Северный и Южный обходы города Тамбова, воронежской и липецкой трассах задействовано 56 единиц дорожной спецтехники: 39 комбинированных дорожных машин,10 погрузчиков, 7 тракторов и 1 грейдер. В случае необходимости их количество будет увеличено.

Дополнительно усилиться федеральные дорожники могут и за счет тяжелой техники, привлекаемой по договорам, заключенным со сторонними организациями. Как комментируют в Упрдор Москва-Волгоград, в ведении которого находятся федеральные дороги региона, проезд по дорогам осуществляется без затруднений во всех направлениях.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Упрдор Москва-Волгоград обращается к водителям с убедительной просьбой с учетом ситуации на дорогах воздержаться от поездок на личном транспорте, в случае если это невозможно, быть предельно внимательными за рулем и во избежание ДТП выбирать скоростной режим с учетом дорожной обстановки и плохой видимости.