Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В областном центре прошла традиционная губернаторская ёлка На ней побывали 1200 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 12 лет из разных городов и районов Тамбовщины.

В областном центре прошла традиционная губернаторская ёлка

29 декабря 2014, 18:21
В областном центре прошла традиционная губернаторская ёлка
Фото: администрация Тамбовской области
На ней побывали 1200 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 12 лет из разных городов и районов Тамбовщины.

Проходили праздничные мероприятия в течение двух дней – 27 и 28 декабря, на праздничной площадке в конференц-зале ОАО «Пигмент». Губернаторская ёлка проводится там уже не первый год подряд.

Приглашение на торжество получили юные жители региона, которые достигли особых успехов в учебе, спорте, а также творческой и общественной деятельности. Помимо этого на праздник были приглашены дети из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей.

Губернатор пожелал юным тамбовчанам хорошего отдыха на длительных зимних каникулах, и непременно - с традиционными зимними забавами, чтобы зажигательной энергии, полученной от праздничных событий, с лихвой хватило на весь год, сообщает обладминистрация.

Но на этом новогодние детские праздники не заканчиваются. 9 января 2015 года для детей, вынужденно покинувших территорию Украины, управление социального развития области совместно с ТОГАУК «Тамбовконцерт» организует рождественскую новогоднюю ёлку с музыкальным шоу «Новый год.ru».

Всего же для воспитанников детских домов, школ-интернатов, учреждений соцобслуживания семьи и детей, которые являются участниками губернаторской ёлки и других новогодних и рождественских мероприятий, за счет средств областного бюджета приобретено и будет вручено более 4 тысяч новогодних подарков.