Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В областном центре продолжается акция «Полицейский Дед Мороз» Стражи порядка поздравляют юных тамбовчан с Новым годом и дарят им подарки.

В областном центре продолжается акция «Полицейский Дед Мороз»

30 декабря 2014, 13:02
В областном центре продолжается акция «Полицейский Дед Мороз»
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Стражи порядка поздравляют юных тамбовчан с Новым годом и дарят им подарки.

Напомним, что недавно сотрудники Госавтоинспекции побывали с новогодней программой в детском доме «Аистёнок», расположенном в Мичуринске.

А вчера, 29 декабря, полицейские поздравили воспитанников Горельской коррекционной школы-интерната. Ребята были приятно удивлены, когда помимо привычного зимнего волшебника появился его родной брат – полицейский Дед Мороз.

На шубе у него красовалась эмблема с надписью «Полиция». Ему ребята читали новогодние стишки, за что получали сладкие призы и подарки, а также водили хоровод вокруг лесной красавицы.

Кроме этого полицейский Дед Мороз и сотрудники ГИБДД провели необычный рейд на дорогах областного центра. Автоинспекторы специально выискивали и тормозили автомобили, в которых перевозили детей.

Пока у обочины водители готовились предъявить документы, с другой стороны, где сидел ребенок, в окно стучал Дед Мороз и разыгрывал небольшое театрализованное представление.

Но чтобы получить игрушку, ребенок должен был рассказать стишок или спеть песенку.
 

Фотографии: УМВД России по Тамбовской области