Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане смогут поддержать свой город в интернет-голосовании В январе этого года стартовал всероссийский конкурс «Город России. Национальный выбор».

Тамбовчане смогут поддержать свой город в интернет-голосовании

13 января 2015, 17:04
Тамбовчане смогут поддержать свой город в интернет-голосовании
Фото: imday.ru
В январе этого года стартовал всероссийский конкурс «Город России. Национальный выбор».

Конкурс проводится ежегодно с 2012 года. На сайте город-россии.рф интернет-пользователи могут оставить свой голос за наиболее привлекательный и узнаваемый, по их мнению, город. Основная цель проекта - укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.

Всего участие в конкурсе принимают 83 города. В настоящий момент областной центр находится на 39 строчке.

На первом месте пока располагается Кострома. Отметим, что в прошлом году по результатам голосования Тамбов занял 35 место.

Голосование продлится до 30 декабря 2015 года. Итоги будут подведены в этот день в 15:00 по московскому времени.

Как сообщает сайт город-россии.рф, сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Голосовать», расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной страничке понравившегося конкурсанта. Для того чтобы отдать свой голос за полюбившийся город, не требуется регистрация и заполнение каких-либо данных. Проголосовать можно один раз в сутки в любое время.