Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Неофициальный сайт Олега Бетина заработал после новогодних каникул На ресурсе появились некоторые нововведения.

Неофициальный сайт Олега Бетина заработал после новогодних каникул

20 января 2015, 11:18
Неофициальный сайт Олега Бетина заработал после новогодних каникул
Фото: betin.tambov.ru
На ресурсе появились некоторые нововведения.

Напомним, что неофициальный сайт главы администрации области в конце декабря закрылся на плановые технические работы. Вчера, 19 января, ресурс вновь начал свою работу. Только за первые часы работы сайта в 2015 году губернатору поступило более 20 сообщений от граждан, сообщает обладминистрация. В прошлом же году на неофициальный сайт обратилось свыше 5 тысяч тамбовчан.

Каждый год данный интернет-ресурс обновляется и дополняется новыми опциями. Теперь на неофициальном сайте губернатора появились активные ссылки на информационный портал органов государственной власти области и региональный портал госуслуг. Также в наступившем году на сайте усилится контроль за сроками и качеством ответов на сообщения граждан. Напомним, подобные поручения Олег Бетин дал по итогам совещания по оперативному и качественному рассмотрению сообщений, поступающих на открытый информационный ресурс.

В этом году в своем приветственном слове на главной странице губернатор уделил особое внимание приближающейся великой дате в истории нашей страны - юбилею Победы.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

- Этот год будет для нас особенным. Он пройдет под знаком празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Запланированы просветительские, военно-патриотические и мемориальные мероприятия. К 70-летию Великой Победы символично будут разбиты 70 новых парков в разных городах и районах Тамбовщины. Наша общая задача, наш долг - уделить особое внимание ветеранам, окружить их заботой. Этот юбилей должен стать объединяющим событием, связывающим поколения, всех жителей Тамбовщины и нашей страны. Приглашаю Вас к диалогу, обсуждению инициатив и совместной работе.