Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Рассказовские полицейские вышли на улицы города с проверкой Сотрудники правопорядка провели в районном центре день профилактики.

Рассказовские полицейские вышли на улицы города с проверкой

20 января 2015, 16:11
Рассказовские полицейские вышли на улицы города с проверкой
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Сотрудники правопорядка провели в районном центре день профилактики.

Накануне вечером представители всех служб по охране общественного порядка города Рассказово вышли на улицы практически в полном составе. Для оказания помощи в проведении дня профилактики приехали сотрудники регионального УМВД.

Стражи порядка в считаные часы очистили город от граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Все они были освидетельствованы в наркологическом диспансере, сообщает пресс-служба регионального УМВД. На задержанных были составлены протоколы об административном правонарушении, после чего нарушителей доставили домой.

Участковые в это время проводили подворовый обход населения. Полицейские рассказывали гражданам обо всех известных на сегодня видах мошенничества и о том, как избежать подобных инцидентов.

Сотрудники ДПС, дежурившие на дорогах, задержали 4 пьяных водителей.

Кроме того, в день профилактики стражи порядка изъяли 2 единицы огнестрельного оружия и выявили 2 факта реализации алкогольной продукции после 21 часа.

Фотографии: УМВД России по Тамбовской области