Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В МичГАУ организуют кинологический кружок Обучение в нём будет длиться четыре месяца.

В МичГАУ организуют кинологический кружок

26 января 2015, 14:38
В МичГАУ организуют кинологический кружок
Фото: altapress.ru
Обучение в нём будет длиться четыре месяца.

С начала марта текущего года в Мичуринском государственном аграрном университете, Плодоовощном институте им. И.В. Мичурина, при кафедре технологии производства, хранения и переработки продукции животноводства будет функционировать кинологический кружок «Юный кинолог». Обучаться в нём смогут студенты, специалисты-практики, а также школьники старших классов в возрасте от 14 лет и просто любители животных.

Проводить занятия в кружке будет опытный специалист кинологической службы, инструктор по дрессировке собак с большим стажем работы в министерстве внутренних дел РФ. Слушателям расскажут о разведении, кормлении, выращивании, породообразовании и использовании собак в различных областях человеческой деятельности: в народном хозяйстве, спортивной, промысловой охоте, в Вооруженных Силах в мирное время и в условиях военных действий, в работе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

После обучения слушателям кружка выдадут сертификат об окончании специализированных курсов.

Записаться на обучение в кружке «Юный кинолог» необходимо по телефонам: 8 (953) 714-51-28; 8 (4754) 55-33-77.

Предварительное собеседование состоится 25 февраля в 14 часов в аудитории № 26 корпуса № 5 Плодоовощного института имени И.В. Мичурина, расположенного по адресу: Мичуринск, улица Герасимова 132а.

Для справки:
Кинология — наука о собаках, выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак.