Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Техуниверситет получил бесплатный доступ к известному во всём мире научному изданию Теперь студенты вуза смогут черпать информацию из международного журнала без ограничений.

Техуниверситет получил бесплатный доступ к известному во всём мире научному изданию

29 января 2015, 11:08
Техуниверситет получил бесплатный доступ к известному во всём мире научному изданию
Фото: prnewswire.com
Теперь студенты вуза смогут черпать информацию из международного журнала без ограничений.

Государственная публичная научно-техническая библиотека осенью прошлого года проводила конкурс на право получения лицензионного доступа. ТГТУ стал одним из победителей. В качестве награды университет получил бесплатный доступ к международному журналу Science (AAAS).

Эта возможность позволит студентам и аспирантам вуза знакомиться с самыми актуальными в мире исследованиями, открывать перспективы интеграции в международное образовательное и научное пространство, сообщает пресс-служба техуниверситета.

Для справки:
Science - это  академический журнал Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS). Считается одним из самых авторитетных научных журналов. Журнал рецензируемый, выходит еженедельно, и имеет примерно 130 000 подписчиков бумажного издания. Так как подписка организаций и доступ через интернет образуют гораздо большую аудиторию, число его читателей оценивается в один миллион человек.

Фотографии: prohistory.ru