Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане посоревнуются с рыбаками со всей страны Они примут участие в 16-м чемпионате России по ловле на мормышку со льда.

Тамбовчане посоревнуются с рыбаками со всей страны

17 февраля 2015, 08:04
Тамбовчане посоревнуются с рыбаками со всей страны
Фото: пресс-служба Федерации рыболовного спорта Тамбовской области
Они примут участие в 16-м чемпионате России по ловле на мормышку со льда.

Соревнования пройдут в Воронеже с 18 по 22 февраля. Все, кто представляет наш город, являются членами Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. Особенностью данного чемпионата является то, что он проходит в соседнем регионе, а значит, условия ловли незначительно отличаются от наших.

Состав сборной Тамбовской области-2015 выглядит следующим образом: Глазков Роман – капитан, Репин Дмитрий, Мазов Антон, Соболев Виталий (все – кандидаты в мастера спорта), Бессонов Александр (1-й разряд).

Узнать результаты турнира, а также проследить за развитием событий с комментариями участников можно на сайте Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.

Для справки:

Чемпионат России – главное соревнование по ловле на мормышку. Участники – лучшие рыболовы России, чемпионы страны и мира, победители всевозможных соревнований по ловле на мормышку, которые проходят на территории нашей страны. Попасть в число участников чемпионата России – уже большая заслуга.