Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области появилась горячая линия по вопросам работы пригородных поездов Позвонить можно в управление транспорта.

В Тамбовской области появилась горячая линия по вопросам работы пригородных поездов

18 февраля 2015, 11:32
В Тамбовской области появилась горячая линия по вопросам работы пригородных поездов
Фото: архив портала ВТамбове
Позвонить можно в управление транспорта.

Напомним, не так давно президент Владимир Путин поручил восстановить пригородные поезда, которые отменили или только собирались убрать с маршрута. Руководство РЖД отреагировало молниеносно – пригородные поезда были восстановлены. Кроме того, не стали отменять те поезда, которые планировалось закрыть с 1 апреля.

Однако у жителей отдаленных районов все равно остался повод для жалоб. Как правило, такие поезда идут два раза в день – рано утром и вечером, чтобы было удобно тем, кто работает. В связи с чем поездки в областной центр для пожилых людей растягиваются на весь день.

Сейчас управление транспорта обсуждает с ППК «Черноземье» возможность восстановления пригородных дневных поездов (Обловка-Тамбов, Кирсанов-Тамбов, Мичуринск-Тамбов, Кирсанов – Ртищево).

Для того, чтобы люди могли высказать свое мнения или предложение по данному вопросу, и открыли горячую линию. Позвонить можно по телефону: 8(4752) 79-02-27. Время работы: с 09:00 до 17:00.