Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Спасатели проверили готовность техники к ликвидации последствий паводка Кроме того, совместно с областной властью они рассмотрели проблемные вопросы и определили задачи на предстоящее половодье.

Спасатели проверили готовность техники к ликвидации последствий паводка

20 февраля 2015, 08:07
Спасатели проверили готовность техники к ликвидации последствий паводка
Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области
Кроме того, совместно с областной властью они рассмотрели проблемные вопросы и определили задачи на предстоящее половодье.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области совместно с обладминистрацией и региональным управлением по охране окружающей среды и природопользованию проводит проверку готовности специалистов и техники к ликвидации последствий весеннего половодья, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, Тамбов начал готовиться к паводку ещё неделю назад.

Накануне спасатели и местные власти проверили наличие средств спасения на воде, готовность инженерной техники к проведению аварийно-восстановительных работ на территории Тамбовского района. Особое внимание обратили на подготовку транспортных и спасательных групп к эвакуации населения из зон возможного подтопления. Убедившись в готовности техники, члены комиссии отправились на заседание, где рассмотрели проблемные вопросы и определили задачи на предстоящий паводок.

Фотографии: ГУ МЧС России по Тамбовской области