Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Анатолий Вассерман побывал в МичГАУ Известный российский политолог и телеведущий ознакомился с культурно-историческим и научным наследием вуза, а также посетил дом-музей И. В. Мичурина.

Анатолий Вассерман побывал в МичГАУ

25 февраля 2015, 13:31
Анатолий Вассерман побывал в МичГАУ
Фото: МичГАУ
Известный российский политолог и телеведущий ознакомился с культурно-историческим и научным наследием вуза, а также посетил дом-музей И. В. Мичурина.

Ранее сообщалось, что Мичуринский государственный аграрный университет одержал победу в конкурсе на лучшую фотографию студенческого сообщества, организованном Росмолодёжью ко Дню студента. Главным призом для вуза стал визит Анатолия Вассермана.

Накануне в МичГАУ состоялась встреча-диалог с известным политологом и журналистом Анатолием Вассерманом. В ней приняли участие студенты ведущих высших учебных заведений Тамбовской области: МичГАУ, ТГУ имени Г.Р. Державина и ТГТУ. Ребята получили уникальную возможность лично задать вопросы Анатолию Вассерману. Собравшиеся обсуждали темы, касающиеся инновационной деятельности молодежной политики, влияния волонтерского движения на имидж государства, современной информационной войны и цензуры, проблемы геополитики и ЖКХ, сообщает пресс-служба МичГАУ. Анатолий Вассерман высказал своё мнение по каждому пункту и высоко оценил подготовку и «глубину» задаваемых вопросов.

На встрече присутствовали советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Министерства образования и науки РФ Юлия Исмагилова, заместитель начальника управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области, начальник отдела молодежных программ Николай Лысенко, помощник ректора МичГАУ по молодежной политике Дмитрий Свиридов и многие другие.

Александр Зимнухов, член Общественной палаты Тамбовской области:


- Вассерман - хороший аналитик, да и просто библиотека знаний. Было интересно узнать мнение гражданина Украины о происходящем сейчас там: русский не нация, русский - состояние души.

 

После общения со студентами Анатолий Вассерман принял участие в Ученом совете МичГАУ, на котором ректор Вадим Бабушкин поблагодарил гостя за оказанное внимание и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Фотографии: МичГАУ