Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для помощи тяжелобольной девочке из Моршанска организовали флешмоб Принять в нём участие просят всех неравнодушных людей.

Для помощи тяжелобольной девочке из Моршанска организовали флешмоб

15 марта 2015, 16:00
Для помощи тяжелобольной девочке из Моршанска организовали флешмоб
Фото: vk.com
Принять в нём участие просят всех неравнодушных людей.

Напомним, у годовалой Кристины Лосевой из Моршанска несколько месяцев назад обнаружили опухоль головного мозга. В настоящее время проводится сбор средств, чтобы помочь малышке побороть страшную болезнь.

Чтобы ускорить этот процесс, неравнодушные тамбовчане организовали флешмоб под названием «Ручеек». Суть его проста: наверняка у каждого из нас на банковской карте или счету мобильного телефона есть небольшая сумма денежных средств, остатки, которые снять невозможно, и они «висят и перетекают» из месяца в месяц. 

Организаторы призывают перевести эти остатки в помощь маленькой Кристине. Каждый рубль ускорит своим движением день закрытия сбора, и приблизит шанс на здоровое и счастливое будущее ребенка.

Самый простой способ - перевести средства через электронный терминал. Услуга «Сбербанконлайн» или «Мобильный банк» позволит отправить деньги с карты на карты без дополнительных усилий.

Все, кто примет участие во флешмобе, должны будут прикрепить в комментариях к записи о нём в сообществе в соцсети картинку с ручейком, как бы передавая его следующему,показывая, что он течет дальше.

Алеся РОМАНОВА

Фотографии: vk.com