Тамбовские баскетболисты уступили челябинцам на выезде Игра завершилась со счётом 87:74.

Тамбовские баскетболисты уступили челябинцам на выезде

14 апреля 2015, 17:10
Игра завершилась со счётом 87:74.

Первый матч полуфинала, завершился победой БК «Динамо» из Челябинска. Команды подарили отличную игру всем зрителям, и тем, кто был на трибунах в Челябинске и тем, кто собрался у мониторов, сообщает сайт БК «Тамбов». Первая половина матча проходила в равной борьбе, зрелищная и напряженная игра, настоящая спортивная злость. Команды лидировали попеременно и большой перерыв соперники ушли со счетом 43:43.

Третья четверть началась в том же темпе, за две минуты до конца периода тамбовские баскетболисты вели в счете. У наших ребят было преимущество в 5 очков. Тренер динамовцев вынужден взять тайм-аут, и ему удалось настроить своих ребят на победу и переломить ход встречи. Хозяева проводят три удачные атаки, благодаря которым они сначала сравняли счет, а потом вышли вперед. Перед заключительным игровым отрезком, БК «Динамо» ведет со счетом 61:57.

В конце третьего периода хозяевам площадки удается увеличить разрыв в счете до 10 очков и удержать свое преимущество до самого финала. Итог встречи: 87:74.

Следующая встреча БК «Тамбов» и БК «Динамо» пройдет 16 апреля в Тамбове. Во дворце спорта «Антей». Начала матча в 18:30.

Как пояснило руководство тамбовского баскетбольного клуба, для выхода в следующий этап наша команда должна одержать две победы.