Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Футбольная сборная России едет на Евро-2012 Вчера наша команда с разгромным счетом 6:0 одолела сборную Андорры, чем обеспечила себе участие в финальной части европейского турнира.

Футбольная сборная России едет на Евро-2012

12 октября 2011, 10:20
Футбольная сборная России едет на Евро-2012
Вчера наша команда с разгромным счетом 6:0 одолела сборную Андорры, чем обеспечила себе участие в финальной части европейского турнира.

Набрав в сумме 23 очка, Россия заняла первое место в своей отборочной группе, что позволяет проходить в основную часть Евро напрямую, не играя стыковых матчей.

«Мы прошли очень сложный путь длиною в десять матчей и заслужили выход на чемпионат Европы. При всем уважении к Андорре, решающим был поединок против Словакии. Мы были уверены в победе над подопечными Хесуса Альвареса, и мы этого добились, причем с самым крупным счетом в нашей группе», – подвел итоги Дик Адвокат, главный тренер сборной России.

Жеребьевка сборных-участниц Евро-2012 состоится 2 декабря в Киеве, где окончательно станут известны составы групп турнира.

«Всегда при жеребьевке начинаешь размышлять, с кем будет легче играть. Сейчас не хочется загадывать, пусть все решится 2 декабря», – сказал наставник нашей сборной.