ХК "Тамбов" вырвал победу у "авиаторов" Тамбовские хоккеисты одержали домашнюю победу. Со счетом 6:4 черно-белые переиграли армейцев из Самары.

ХК "Тамбов" вырвал победу у "авиаторов"

17 октября 2011, 10:29

С самого начала игры преимущество было на стороне гостей. Уже в первые 10 минут матча шайба дважды побывала в воротах тамбовчан. Черно-белым удалось ответить лишь на 12-ой минуте.

В начале второго периода капитану ХК "Тамбов" Илье Федосову удалось сравнять счет. Но уже через минуту гости снова вырвались вперед. Еще через 3 минуты самарцы увеличили разрыв - 2:4.

После последнего перерыва тамбовская команда мобилизовалась и загнала 3 шайбы в ворота ЦСК ВВС.