Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдет масштабный фестиваль боевых искусств Масштабный спортивный праздник пройдет 28 мая в областном центре.

В Тамбове пройдет масштабный фестиваль боевых искусств

22 мая 2015, 17:19
В Тамбове пройдет масштабный фестиваль боевых искусств
Фото: архив портала ВТамбове
Масштабный спортивный праздник пройдет 28 мая в областном центре.

Мероприятие приурочили сразу к двум датам - 10-летию Российского союза боевых искусств и 5-летию ДЮСШ восточных единоборств № 3.

В 11:00 в главном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина (ул. Интернациональная, 33) в рамках этого спортивного праздника состоится творческая встреча с артистом театра и кино, мастером боевых искусств России, вице-президентом московской областной федерации смешанных единоборств Владом Деминым и руководителем ансамбля русской песни «Бабкины внуки» Владимиром Летенковым.

А в 16.00 «Ударное шоу» праздник поменяет свои дислокацию и продолжится на стадионе «Спартак». Там пройдет масштабный фестиваль боевых искусств, в котором примут участие лучшие бойцы кунг-фу, тхэквондо и различных стилей каратэ. В перерывах между показательными выступлениями для гостей и участников фестиваля народные споют «Бабкины внуки». Вход на стадион свободный.

Арамаис Леонов, президент Тамбовской федерации Кунг-фу Хонг За Куэн:

- Фестиваль боевых искусств - это очень важное событие, это не просто показуха, здесь каждая секция представляет своё боевое искусство, представляет то, чем ребята занимаются. Каждый родитель может посмотреть на секции, оценить и принять решение, куда привести на занятия своё чадо. В фестивале принимают участие не только дети, но и взрослые, ведь большая часть новичков - это взрослые, которые решили встать на путь оздоровления и боевого искусство. Многие люди, приходя на подобное поприще, заражаются и тоже хотят заниматься, это стимулирует и мотивирует. Фестиваль боевых искусств приобщает к здоровому образу жизни, прививает культуру общения и уважение к другим людям.