Тамбовский спортсмены привезли три бронзовых медали с чемпионата по дзюдо Соревнования проходили в минувшие выходные в Брянске.

Тамбовский спортсмены привезли три бронзовых медали с чемпионата по дзюдо

Соревнования проходили в минувшие выходные в Брянске.

С 29 по 31 мая в Брянске проходил чемпионат ЦФО по дзюдо. От Тамбовской области на взрослый чемпионат отправилось семь ведущих спортсменов, среди которых мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. Тамбов представляли достойные бойцы, о чем говорят и результаты соревнований. Ребята привезли с чемпионата три бронзовых медали.

Как сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту, в весовой категории до 73 килограммов третье место занял Александр Кривенцев. Еще двумя бронзовыми призерами оказались представительницы прекрасной половины человечества. Екатерина Хрунина завоевала «бронзу» в весе до 57 килограммов, а Мария Пустовалова в весовой категории до 64 килограммов провела 4 встречи и в трех одержала победу.

Теперь тройке призеров предстоит выступить на чемпионате России-2015.