Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В составе футбольного клуба «Тамбов» кадровые изменения На днях полузащитник из московского «Чертаново» перешел в нашу команду.

В составе футбольного клуба «Тамбов» кадровые изменения

29 июня 2015, 10:55
В составе футбольного клуба «Тамбов» кадровые изменения
Фото: ФК «Тамбов»
На днях полузащитник из московского «Чертаново» перешел в нашу команду.

Полузащитник Сергей Гаранжа подписал контракт с тамбовской командой сроком на два года, сообщает ФК «Тамбов». До этого Сергей играл в московском клубе «Чертаново» и своей игрой заслужил внимание не только ПФЛ, но и ФНЛ, и Премьер-Лиги.

Одними из сильных качеств Гаранжи являются скорость, умение отдать пас в нужное время и в нужный момент и, конечно же, исполнение штрафных. Именно такой гол был забит нашей команде в матче первого круга.

Сергей Гаранжа стал лучшим бомбардиром «Чертаново» по итогам этого сезона. В 27 матчах он забил 4 гола и отдал 5 голевых передач.

Теперь Сергей будет играть за нашу команду. Однако в текущем летнем межсезонье это не первое изменение в составе «Тамбова». Мы уже писали, что у голкипера Артема Загребина и защитника Андрея Придюка закончились сроки аренды и они вернулись в свои клубы – «Химик» (Дзержинск) и «Амкар» (Пермь) соответственно. Сейчас стало известно, что нашу команду покидают защитник Аслан Калманов и полузащитник Иван Родин, с которыми по обоюдному согласию сторон новый контракт подписан не будет.

Для справки:

Сергей Гаранжа, уроженец Ставропольского района, родился 14 января 1995 года. Полузащитник, является воспитанником футбольной школы «Чертаново», которую он окончил в 2012 году. После этого Сергей подписал свой первый профессиональный контракт с «Волгой» из Нижнего Новгорода и провел сезон 2013-2014 гг. именно там.

Гаранжа играл в большей степени за молодежную команду, за которую провел 26 встреч, забив 1 мяч. Первой и последней игрой полузащитника за основной состав «Волги» стал матч Кубка России с «СКА-Энергией», который нижегородская команда проиграла 0:2.

Фото: ФК «Тамбов»