Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Беглый" игрок попросился обратно в БК "Тамбов" Валерий Гришин снова захотел играть в баскетбольном клубе "Тамбов". Директор и главный тренер команды взяли его на "испытательный срок".

"Беглый" игрок попросился обратно в БК "Тамбов"

20 октября 2011, 17:31
"Беглый" игрок попросился обратно в БК "Тамбов"
Валерий Гришин снова захотел играть в баскетбольном клубе "Тамбов". Директор и главный тренер команды взяли его на "испытательный срок".

Напомним, Валерий Гришин был нападающим. Спортсмен ушёл из клуба перед началом нового сезона, несмотря на то, что его очень просили не бросать команду в сложный момент. На его место приняли липчанина Константина Бреева и уже заключили с ним контракт. А теперь Валерий Гришин попросился обратно.

"Мы посовещались с руководством, с самими ребятами и решили дать ему шанс. Пока взяли его на минимальный оклад. Он снова должен завоевать доверие ребят и доказать, что команда может на него положиться, - прокомментировал Vtambove.ru президент областной федерации баскетбола Юрий Кузьменко, - Если он до Нового года продержится и захочет остаться, ему поднимут зарплату. Возможно, мы даже проведём некоторые рокировки в команде".