Тамбовские футболистки проиграли в 1/8 финала Кубка России Матч состоялся 18 июля на стадионе «Локомотив».

Тамбовские футболистки проиграли в 1/8 финала Кубка России

20 июля 2015, 11:55
Матч состоялся 18 июля на стадионе «Локомотив».

Игра прошла между тамбовской «Академией футбола» и «Россиянкой» из Московской области и закончилась со счётом 1-5 не в нашу пользу. До перерыва футболистки «Россиянки» забили всего один гол, но уже во втором тайме произошёл кардинальный перелом хода игры. В конце матча тамбовчанки, чтобы не сыграть всухую, всё-таки забили один мяч в ворота соперниц.

Стоит сказать, что уровень оппонентов был по-настоящему высоким. ФК «Россиянка» является неоднократным обладателем Кубка России (2005, 2006, 2009, 2010) и чемпионом страны (2005, 2006, 2010, 2011).