Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
До «Первого Тамбовского Пробега» осталось чуть больше месяца Большой спортивный праздник состоится 30 августа в парке Дружбы.

До «Первого Тамбовского Пробега» осталось чуть больше месяца

21 июля 2015, 10:25
До «Первого Тамбовского Пробега» осталось чуть больше месяца
Фото: vk.com/tambovprobeg
Большой спортивный праздник состоится 30 августа в парке Дружбы.

Здоровый образ жизни становится всё более популярным и непрестанно привлекает в свои ряды новых адептов. Мода на здоровье и спорт – пожалуй, лучшее веяние последних лет – таки добралась до Тамбова. В подтверждение тому – пока немногочисленные, но всё же имеющие место спортивные соревнования, забеги и турниры.

Совсем скоро в парке Дружбы состоится «Первый Тамбовский Пробег» на две дистанции: 3 и 10 километров. Сами организаторы комментируют это так: «В забеге предусмотрены две дистанции. Три километра - если ты готов убежать из своей зоны комфорта прямо сейчас, это будет отличный старт новой жизни и не обязательно ждать понедельника, сделаем это в воскресенье. Десять километров - если ты уже будишь свой город утренними пробежками, если бег стал частью твоей жизни и тебя уже не остановить!»

Спешим сообщить, что регистрация на забег уже открыта и продлится она до 28 августа. Так как количество мест ограниченно, официальное подтверждение своего участия в спортивном празднике является обязательным условием. На настоящий момент на дистанцию в три километра зарегистрировались три женщины, а на десять километров – семь мужчин и пять женщин. Для того чтобы стать участником забега, не нужно ничего, кроме желания и кроссовок. Заходите на сайт регистрации, оставляйте свою заявку и начинайте разминаться – до пробега осталось не так уж и много. 

Илона Попова, организатор «Первого Тамбовского Пробега»:

- Мы очень хотим превратить спорт в праздник, а праздник – в спорт!