Тамбовская велосипедистка стала двукратной чемпионкой России Соревнования проходили в минувшие выходные в Белгороде.

Тамбовская велосипедистка стала двукратной чемпионкой России

22 июля 2015, 09:55
Соревнования проходили в минувшие выходные в Белгороде.

С 17 по 19 июля проходил чемпионат России по велоспорту на шоссе «Masters», сообщают в пресс-службе управления по физической культуре и спорту. Участниками соревнований стали около 150 спортсменов из разных городов России, в том числе и из Тамбова.

Тамбовчанка Марина Осипова являлась явным фаворитом соревнований и не раз становилась чемпионом страны. В этот раз она подтвердила свой статус. Наша велосипедистка дважды поднималась на верхнюю ступень пьедестала почета. Она стала победительницей в групповом и раздельном стартах.