Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдет третья «Битва на Цне» До спортивных соревнований осталось меньше месяца.

В Тамбове пройдет третья «Битва на Цне»

24 июля 2015, 19:11
В Тамбове пройдет третья «Битва на Цне»
Фото: vk.com/bitva_na_cne_3
До спортивных соревнований осталось меньше месяца.

16 августа все любители смешанных единоборств снова соберутся на летней площадке ресторана «Пират». Правда, на этот раз бойцы будут проводить схватки не на обычном квадратном ринге, а в настоящем октагоне (восьмиугольная «клетка» для проведения соревнований по ММА).

Третья «Битва на Цне» будет отличаться от двух первых также количечством поединков и самой программой мероприятия. Боев на этот раз будет не 8, а 10, в том числе один женский бой. А спортивную часть мероприятия разбавят развлекательной составляющей.

Всех гостей зовут собираться к 19:00. Но непосредственно сами бои начнутся в 20:00. А до этого гостей будет развлекать группа «Марсиане». Ребята споют несколько хороших и заводных песен, пока организаторы и спортсмены займутся технической подготовкой к боям. 

Сами соревнования будут разделены на блоки по 2-3 боя. В промежутках между этими боями гостей порадуют своими выступлениями певцы, музыканты, танцоры и даже акробаты. 

Перед финальными поединками на октагон выйдет певица Валерия Кирсанова и споёт одну из известных песен, которая станет живым саундом к специальному видеоролику – на большом экране одновременно с песней будут транслировать нарезку с тренировок и прошлых «Битв на Цне».

Организаторы обещают, что в качестве специальных гостей на турнир приедут тренер Федора Емельяненко по самбо Владимир Воронов и ученик Федора Емельяненко – Кирилл Сидельников (многократный чемпион России, Европы и мира по боевому самбо и смешанным единоборствам).

Напомним, что суть турнира «Битва на Цне» в том, что каждый из спортсменов проведет только один бой, из которого он выйдет либо победителем, либо проигравшим. При этом против представителей Тамбовской области на ринг выйдут спортсмены из других городов России и Украины. Пока своё участие подтвердили бойцы из Старого Оскола, Волгограда, Москвы, Иваново и Одессы.

При этом цену организаторы решили немного снизить. Так, за обычный входной билет нужно будет заплатить 300 рублей, а за столик в зоне VIP возле самого октагона – 5000 рублей.

Фото: vk.com/bitva_na_cne_3