Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бронзовый призер Евро-2008 Денис Колодин не станет игроком ФК «Тамбов» Стало известно, что обе стороны не сошлись в размере годового контракта.

Бронзовый призер Евро-2008 Денис Колодин не станет игроком ФК «Тамбов»

28 июля 2015, 13:53
Бронзовый призер Евро-2008 Денис Колодин не станет игроком ФК «Тамбов»
Фото: sport.mail.ru
Стало известно, что обе стороны не сошлись в размере годового контракта.

Не так давно мы писали, что экс-защитником сборной России заинтересовался футбольный клуб «Тамбов». Новый тренер Валерий Есипов очень надеялся на помощь Дениса Колодина в решении высоких задач, поставленных перед командой в этом сезоне. Мы также упоминали, что руководство команды должно было обсудить с воспитанником волгоградской «Олимпии» детали возможного контракта, а также футболист должен пройти медицинское обследование.

Теперь стало известно, что Денис Колодин не станет игроком тамбовского футбольного клуба, по крайней мере в этом сезоне. Как сообщает интернет-издание «SecondBall», обе стороны не сошлись в размере годичного контракта. Сумма сделки не разглашается. Однако немецкий портал transfermarkt.de сообщает, что стоимость экс-защитника сборной России оценивается в 300 тысяч евро.

Помимо разногласий сторон в зарплате футболиста, большим препятствием для перехода в тамбовский клуб стала давняя травма, которую Колодин получил в 26-м туре ФНЛ в игре против «Сибири». К тому же она оказалась серьезнее, чем предполагалось вначале.

Для справки:

Денис Колодин - воспитанник волгоградского футбола. За свою карьеру успел поиграть в родной «Олимпии», элистинском «Уралане», самарских «Крыльях Советов», московском «Динамо» и нижегородской «Волге». Последним клубом 33-летнего защитника был саратовский «Сокол», за который он выступал в первенстве ФНЛ. За национальную сборную страны Денис провёл 23 матча.