Тамбовчанин вошёл в тройку лидеров на Кубке России по лыжероллерам На престижных соревнованиях Максим Дьяков завоевал серебряную медаль.

Тамбовчанин вошёл в тройку лидеров на Кубке России по лыжероллерам

8 сентября 2015, 10:47
На престижных соревнованиях Максим Дьяков завоевал серебряную медаль.

Тамбовский спортсмен пришёл к финишу вторым на финале Кубка России по лыжероллерам в дисциплине «Персьют» (10 км классический стиль + 20 км коньковый стиль).

Сами соревнования проходили с 3 по 6 сентября в Воронеже на лыжероллерной трассе «Олимпик». В первый же день, 3 сентября, мужчины состязались на дистанциях 10 и 20 километров. Победу одержал москвич Сергей Корсаков. Всего 0,4 секунды ему уступил тамбовчанин Максим Дьяков, и одну секунду - Алексей Смирнов (Ярославская область).

Протоколы соревнований можно посмотреть, кликнув по этой ссылке.