Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов съедутся боксёры Черноземья В Тамбове пройдёт традиционный открытый турнир по боксу памяти мастеров спорта Макарова и Дутова. Побороться за звание лучшего приедут спортсмены из Курска, Пензы, Липецка, Воронежа и других областей.

В Тамбов съедутся боксёры Черноземья

24 октября 2011, 16:31
В Тамбов съедутся боксёры Черноземья
В Тамбове пройдёт традиционный открытый турнир по боксу памяти мастеров спорта Макарова и Дутова. Побороться за звание лучшего приедут спортсмены из Курска, Пензы, Липецка, Воронежа и других областей.

Чемпионат пройдёт с 27 по 29 октября в спорткомплексе «Динамо». Начнутся соревнования в 17:00. На ринге встретятся более ста юных боксёров. Возраст участников 13-15 лет.

Спаринги пройдут в двадцати весовых категориях. Помимо традиционных медалей для тройки лидеров, организаторы учредили четыре специальных приза - «За лучшую технику», «За волю к победе», «За красивый бой» и «Лучший судья».

«Ребята этого возраста — кандидаты в сборную, так сказать наш потенциал. Для нас важен турнир не только потому, что это память о двух именитых тренерах из Ржаксы, но и как просмотр молодежи. Ожидается высокая конкуренция. К примеру, в составе сборной Курска будет два призера Первенства России. За нашу область выступят Владимир Стрыгин, Магомед Джабраилов и другие ребята,» - прокомментировал главный судья соревнований А.В. Ионов.