ВК «Тамбовчанка» всухую проиграл три матча Волейбольный клуб «Тамбовчанка» неудачно стартовал в чемпионате России высшей лиги «Б» зоны «Европа». По окончании первого тура подопечные Инны Ташаковой оказались явными аутсайдерами.

ВК «Тамбовчанка» всухую проиграл три матча

24 октября 2011, 19:32

В Воронеже им пришлось сразиться со своими визави из столицы Черноземья, Волгограда и Рязани. Все матчи наши девушки проиграли с одинаковым счетом 0:3 – сообщает сайт tmbv.info.

В первой игре «Волжаночка» из Волгограда не позволила «Тамбовчанке» в каждой партии набрать хотя бы 20 очков. С соперниками из Рязани наша команда на равных вела борьбу только в третьем сете, проиграв со счетом 23:25. Практически в таком же ключе проходила и последняя игра с хозяевами паркета - дублерами «Воронежа».
Реабилитироваться тамбовчанки будут дома - в середине ноября в нашем городе пройдет второй тур Чемпионата.