Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В гости к тамбовским хоккеистам едет руководство Высшей хоккейной лиги Исполняющий директор ВХЛ Герман Скоропупов и его заместитель Олег Сутормин сегодня посмотрят на игру ХК «Тамбов» и команды «Славутич» из Смоленска.

В гости к тамбовским хоккеистам едет руководство Высшей хоккейной лиги

5 октября 2015, 15:29
В гости к тамбовским хоккеистам едет руководство Высшей хоккейной лиги
Фото: tambov-hc.ru
Исполняющий директор ВХЛ Герман Скоропупов и его заместитель Олег Сутормин сегодня посмотрят на игру ХК «Тамбов» и команды «Славутич» из Смоленска.

Это будут первые домашние матчи нашей ледовой дружины в рамках 4 тура первенства Высшей хоккейной лиги сезона 2015-2016. Как сообщает сайт болельщиков хоккейного клуба «Тамбов», руководство ВХЛ не только понаблюдает за ходом игры, но и оценит качество подготовки тамбовской инфраструктуры.

Это первые домашние игры для тамбовской дружины, которая начала сезон под руководством нового тренера – Дмитрия Сумца.

В четвертом туре первенства ВХЛ тамбовчане сразятся со смоленским «Славутичем». Соперник в турнирной таблице расположился на одну строчку ниже нашей команды, но с равным количеством очков. Также как и «волки» наши гости потерпели два поражения на встречах с саранской «Мордовией» и одолели «Кристалл-Юниор» и «Сокол».

В прошлом сезоне «Славутич» дошел до полуфинала, уступив в ½ самарской команде «ЦСК ВВС». В то время как «черно-белые» покинули плей-офф в четвертьфинале.

Домашние игры пройдут сегодня и завтра, 5 и 6 октября, в 18:30 в ЛА «В Радужном».