Тамбовчанин завоевал «бронзу» на первенстве России по греко-римской борьбе Владимир Ураев выступал в весовой категории до 73 килограммов.

Тамбовчанин завоевал «бронзу» на первенстве России по греко-римской борьбе

23 ноября 2015, 13:07
Владимир Ураев выступал в весовой категории до 73 килограммов.

Соревнования проходили в Кемерово с 20 по 22 ноября. Тамбовскую область на этих состязаниях представляли четыре спортсмена. Эти ребята предварительно прошли отбор на первенстве Центрального федерального округа.

В итоге на первенстве страны наиболее успешно из тамбовской делегации выступил подопечный Александра Орлова (Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина) Владимир Ураев. Он завоевал бронзовую медаль.

Выступал тамбовский борец в весовой категории до 73 кг, в которой было заявлено 23 спортсмена из самых разных регионов страны.

Для Владимира это были первые соревнования такого масштаба, и он одержал победу в двух встречах, но в третьей схватке проиграл. В итоге за третье место турнира Ураев боролся с кемеровским спортсменом и оказался сильнее него.