Тамбовские хоккеисты проиграли липчанам второй раз подряд Тамбовские хоккеисты «продули» ХК «Липецк» со счётом 3:0. Теперь наш клуб оказался на одиннадцатой строчке турнирной таблицы.

Тамбовские хоккеисты проиграли липчанам второй раз подряд

28 октября 2011, 19:02

Первую шайбу в ворота тамбовчан хозяева ледовой площадки забили на 5-й минуте встречи. На 13-й минуте за грубую атаку удалили Илью Федосова.

Второй период начался с командного штрафа ХК «Тамбов» за задержку игры. Клепикова на две с половиной минуты отправили на скамейку запасных.

На первой минуте третьего периода тамбовский вратарь пропустил второй гол. А через 6 минут — ещё один.

4-5 ноября ХК «Тамбов» на выезде встретится с «Соколом» из Новочебоксарска.