Мотоцикл тамбовского градоначальника увез Геннадий Плотников Победителем мотокросса на кубок главы администрации города Тамбова стал Геннадий Плотников. Именно он получил в подарок от Александра Боброва обещанный немецкий мотоцикл MZ-250.

Мотоцикл тамбовского градоначальника увез Геннадий Плотников

29 октября 2011, 21:34
Заезды проходили в трех категириях. 1 класс OPEN - победитель Андрей Тарасов.

2 класс ИЖ. В этой категории первым к финишу пришел Геннадий Плотников. Он и стал официальным победителем гонок.

В 3 классе участвовали младшие гонщики. Лучшее время в этой категории показал Илья Пучков.

Всего мотокросс собрал около 20 человек. Возраст участников от 14 до 60 лет.

Подробный фотоотчет соревнований можно будет увидеть на нашем портале позже. Следите за информацией.