ХК «Тамбов» одержал победу над самарским «ЦСК ВВС» Игра выдалась напряженной, не обошлось без драк.

ХК «Тамбов» одержал победу над самарским «ЦСК ВВС»

30 января 2016, 14:04
Игра выдалась напряженной, не обошлось без драк.

Матч проходил на тамбовском льду. Наверное, именно поэтому удача в первом периоде была на стороне «волков». Тамбовский клуб открыл счет уже на 13-й секунде. И не смотря на то, что одного из защитников за драку отправили на скамейку штрафников, тамбовчане отлично справлялись и вчетвером. На 12-й и 14-й минуте «волки» смогли закинуть по шайбе в самарские ворота. Первая 20-минутка закончилась в пользу хозяев льда — 3:0.

Эйфория от победоносного первого периода расслабила тамбовских спортсменов во втором. Чем «ЦСК ВВС» и воспользовались, запустив в наши ворота две шайбы.

Третий период ознаменовался еще одной дракой, на этот раз между Андреем Черновым («ЦСК ВВС») и Павлом Никулиным («ХК Тамбов»), за что им назначили 5 минут «отдыха», пишут в пресс-службе клуба. В целом последний отрезок игрового времени выдался напряженным. Но тем не менее ХК «Тамбов» обыграл самарский ФК «ЦСК ВВС» со счетом 5:3.