Тамбовские волейболистки уверенно обыграли соперниц из Белгорода Спортсменки не провели больше трех партий, как и в предыдущей встрече.

Тамбовские волейболистки уверенно обыграли соперниц из Белгорода

6 февраля 2016, 17:45
Спортсменки не провели больше трех партий, как и в предыдущей встрече.

Накануне во дворце спорта «Антей» тамбовские волейболистки встретились с командой из Белгорода. Этот матч проходил в рамках III тура I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд.

В матче против волейбольного клуба «Белогорочка-БГТУ» наши спортсменки в трех партиях обыграли соперниц, пишет Держава-Спорт. Итоговый счет встречи оказался 3:0 (25:18, 25:20, 25:20).

Ольга Немцова, центральный блокирующий ВК «Тамбовчанка»:

Мы справились с приёмом, поэтому могли играть комбинационную игру. Сопернику тяжело было ставить нам блок. Да и много забили на подаче.

Буквально через несколько минут ВК «Тамбовчанка» встретится с волейболистками из Ленинградской области. Кстати, в первой игре с ВК «Гатчинка» наши спортсменки добились победы. Пожелаем нашим волейболисткам удачи!