Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринский боксёр проведет профбой с представителем Объединенных Арабских Эмиратов Встреча состоится в последнюю субботу февраля.

Мичуринский боксёр проведет профбой с представителем Объединенных Арабских Эмиратов

8 февраля 2016, 15:44
Мичуринский боксёр проведет профбой с представителем Объединенных Арабских Эмиратов
Фото: Анастасия Соболева
Встреча состоится в последнюю субботу февраля.

Как сообщают организаторы турнира, противостоять 26-летнему мичуринцу Артуру Осипову будет 26-летний боксер из Объединенных Арабских Эмиратов Сабир Абдельгани, проживающий в Дубае. Бой пройдет 27 февраля на арене Event Hall в Воронеже.

Артур Осипов, боксер:

Соперника я очень высоко оцениваю. Хороший боксер, бьющий. Из 6 побед 5 досрочно окончил! К этому поединку я готовлюсь очень добросовестно. Мы с тренером смотрели его бои и готовимся конкретно под этого боксера. В Воронеж езжу на работу в парах. Периодически езжу на тренировки в Тамбов и, конечно, на родине делаем основную работу!

Для боксёра Артура Осипова по прозвищу «Черная молния» это будет третий профессиональный бой за всю его боксерскую карьеру. Как рассказал порталу ВТамбове сам спортсмен, прозвище ему дал его первый тренер. При этом спортом Артур занимается с раннего детства, но первых серьезных результатов достиг в 20 лет. Сначала он сдал нормативы мастера спорта, потом выиграл чемпионат ЦФО. А первый профессиональный бой у мичуринского боксера состоялся в ноябре 2015 года. На сегодняшний день Артур Осипов - первый профессиональный боксер в Тамбовской области.

А его соперник Сабир Абдельгани провел на профессиональном ринге 7 боев, в которых одержал 6 побед и потерпел одно поражение. Причем 5 из 6-ти побед он одержал досрочно, отправив соперников в нокаут.

Артур уже активно готовится к предстоящим соревнованиям.

Всего же в рамках «Международного бойцовского шоу» пройдут 8 профбоев. На ринг выйдут представители 6 стран: Египет, Армения, Объединенные Арабские Эмираты, Таджикистан, Россия и Камерун.

Андрей Халайджан, организатор соревнований, глава компании Victory Team: 

Предстоящее бойцовское шоу я оцениваю как главное спортивное событие этой зимы. Уровень бойцов и организация шоу можно сравнить с тем, что мы видим по ТВ. Артур Осипов встретиться в ринге Сабиром Абдельгани (ОАЭ). Сабир для нас очень сильный боец , обладающий нокаутирующим ударом. Мы приложим все усилия, чтобы остановить его! Наше шоу приурочено ко дню защитника отечества, лучше подарка для мужчин не придумать!

Фото: vk.com/victoryteamvrn, личный архив Артура Осипова