Тамбовчанка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по самбо Кристина Горбачева выиграла в четырёх из пяти поединков.

Тамбовчанка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по самбо

8 февраля 2016, 17:06
Кристина Горбачева выиграла в четырёх из пяти поединков.

С 1 по 5 февраля в Кстово проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек до 18 лет. За победу боролись спортсмены из более чем 20 регионов страны. Честь Тамбовской области достойно защитила Кристина Горбачева. Девушка выступала в весовой категории до 75 килограммов. Подопечная Евгения Быкова провела пять встреч, в четырех из которых она стала победительницей. Примечательно, что тамбовчанка одержала победу над будущей чемпионкой в данной категории, прокомментировали в управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области.

Кристина Горбачева тренируется в Центре единоборств им. Е.Т. Артюхина. В 2014 году молодая самбистка уже становилась призером Первенства страны.