ХК «Тамбов» обыграл «Мордовию» на домашнем льду Игра выдалась активной и зрелищной.

ХК «Тамбов» обыграл «Мордовию» на домашнем льду

9 февраля 2016, 10:54
Игра выдалась активной и зрелищной.

У ХК «Тамбов» уже вошло в традицию открывать счет в матче. Так же и в игре с «Мордовией» - первая шайба залетела на второй минуте. Только за первый период «Тамбов» загнал три шайбы в ворота соперника, на что те не смогли ответить.

В целом игра была захватывающей и запомнилась зрителям частым большинством-меньшинством, которые игроки не могли реализовать. Только «лисы» за второй период смогли забросить одну шайбу. А на 42-й минуте гости сократили разрыв уже до 3:2, сообщают в пресс-службе тамбовского клуба.

За три минуты до конца игры «волки» забросили еще одну шайбу. А позже успешно продержались в меньшинстве. Игра завершилась победой «Тамбова» со счетом 4:2.