Тамбовские баскетболисты проиграли первую встречу в Энгельсе Выездная игра закончилась со счётом 69:65 в пользу хозяев.

Тамбовские баскетболисты проиграли первую встречу в Энгельсе

10 февраля 2016, 11:19
Выездная игра закончилась со счётом 69:65 в пользу хозяев.

Накануне, 9 февраля, в городе Энгельсе прошла встреча БК «Тамбов» и БК «Строитель». Начало встречи выдалось для тамбовчан провальным, сообщает «Держава-спорт». Первую четверть наши ребята проиграли хозяевам с разницей в 12 очков — 26:14.

Затем игра немного выровнялась, и на большой перерыв команды ушли со счётом 38:28. В третьей четверти тамбовчане сумели сократить отставание в счёте до двух очков — 49:47. Но выйти вперед БК «Тамбов» так и не сумел.

По итогам встречи самым результативным игроком нашей команды стал Иван Гаврилов, набравший 13 очков.

Следующая встреча с энгельсским «Строителем» состоится сегодня, 10 февраля, в 19:00.

На данный момент «Строитель» занимает шестую строчку турнирной таблицы. Наши клубы уже встречались в первом круге чемпионата, тогда команды сыграли 1:1.