ФК «Тамбов» обыграл команду из Калуги Матч проходил на домашнем поле.

ФК «Тамбов» обыграл команду из Калуги

17 апреля 2016, 20:00
Матч проходил на домашнем поле.

Накануне ФК «Тамбов» принимал на стадионе «Спартак» соперника из Калуги. Уже на 4-й минуте гости остались в меньшинстве: судья назначил красную карточку полузащитнику «Калуги», который ударил локтём Илью Спицына. На замену ему вышел Сергей Коротков.

Счёт в игре открыли соперники. Наша команда отыгралась к концу первого тайма. Автором гола стал Азамат Гонежуков. В начале второго тайма ФК «Калуга» снова вырвался вперёд. Алексей Рыбин срезал мяч в собственные ворота — 1:2, пишет Держава-спорт.

И снова отличился Гонежуков. Ударив в дальний угол, он рикошетом от штанги заколотил мяч в ворота гостей.

Третий гол забил головой Андрей Часовских на 84-й минуте матча. Общий итог игры — 3:2 — в пользу ФК «Тамбов».