Тамбовская хоккейная команда упустила победу Хоккеисты из Тамбова проиграли соперникам из Саранска. Команде "Мордовия" черно-белые уступили со счетом 4:6.

Тамбовская хоккейная команда упустила победу

9 ноября 2011, 08:13

Ворота тамбовчан хозяева распечатали уже через 8 секунд после начала матча. Через 15 минут за черно-белых ответил Денис Игошкин. Следом за ним Никита Крючков прорвался к голкиперу соперников и вывел свою команду вперед.

Во втором периоде парни начали набирать обороты в игре - разрыв в счете увеличился еще на одну шайбу. С гола тамбовчан началась и последняя часть матча - 1:4. После этого хозяева мобилизовались и одна за другой послали в наши ворота 5 шайб.