24-летний тамбовчанин стал лучшим бильярдистом области На Тамбовщине стал известен обладатель титула Чемпион области по бильярдному спорту. Это 24-летний "маэстро" Денис Полубков.

24-летний тамбовчанин стал лучшим бильярдистом области

9 ноября 2011, 19:39

В комбинированной пирамиде он набрал наибольшее количество очков. Конкурентов у него было почти три десятка, пишет tmbv.info. За бильярдными столами встретились мастера из самого Тамбова, Уварова, Мичуринска, Моршанска, Кирсанова и Первомайского района.

По словам главного судьи чемпионата Сергея Басова, турнир получился представительным и по количеству участников, и по географии. На протяжении всех двух соревновательных дней сохранялась интрига, нельзя было предугадать победителя. В итоге вместе с Полубковым на пьедестал почета поднялись также уваровец Дмитрий Буренков (2 место) и Антон Сергеев из Первомайского района (3 место).