Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВК "Тамбовчанка" усилил линию нападения Волейболистка клуба «Тамбовчанка» Ирина Сигачева восстановилась после травмы. В ближайших матчах она выйдет на площадку, что позволит усилить нападение», - сообщила главный тренер команды Инна Ташакова.

ВК "Тамбовчанка" усилил линию нападения

10 ноября 2011, 17:01
ВК "Тамбовчанка" усилил линию нападения
Волейболистка клуба «Тамбовчанка» Ирина Сигачева восстановилась после травмы. В ближайших матчах она выйдет на площадку, что позволит усилить нападение», - сообщила главный тренер команды Инна Ташакова.

Второй тур Чемпионата России Высшей лиги «Б» стартует завтра во дворце спорта «Антей». Три дня — с 11-го по 13-ое ноября — тамбовчанки на своем паркете будут выяснять отношения с резервистками «Воронежа», волгоградской «Волжаночкой» и «Рязанью». Ташакова отметила, что в первом туре чемпионата ее подопечные уже встречались с этими командами. Результаты поединков не утешительные. «Во многом на игровой счет повлиял неполный состав команды. В том числе, и травма Сигачевой», - пояснила наставница «Тамбовчанки». Матчи нашего клуба с соперниками будут начинаться ежедневно в 17.45, сообщает tmbv.info.