Юрий Калитвинцев: «Тамбов заставил нас сыграть на очень низком уровне» Встреча ФК «Тамбов» с ФК «Динамо» завершилась со счетом 1:2.

Юрий Калитвинцев: «Тамбов заставил нас сыграть на очень низком уровне»

4 сентября 2016, 09:10
Встреча ФК «Тамбов» с ФК «Динамо» завершилась со счетом 1:2.

Матча, который прошел накануне, все любители футбола нашего города ждали с нетерпением. И несмотря на поражение тамбовчан, игра была, действительно, зрелищной. Не помешала непогода и матерые «динамовские» фанаты — трибуны собрали огромное количество болельщиков.

В матче 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ФК «Тамбов» проиграл московскому ФК «Динамо» со счетом 1:2. Все три гола пришлись на первый тайм, самый первый был забит в ворота тамбовчан Кириллом Панченко на 4-й минуте матча. Первые двадцать пять минут игры, по словам исполняющего обязанности главного тренера ФК «Тамбов» Александра Малина, тамбовские футболисты провели очень осторожно, все таки такая команда «приезжает к нам не каждый день». Кстати, второй мяч в ворота «Тамбова» был отправлен на 20-й минуте. Автором гола снова стал Панченко. Единственный мяч в ворота «Динамо» с пенальти забил Денис Поярков на 42-й минуте матча.

В послематчевой пресс-конференции, главный тренер ФК «Динамо» Юрий Калитвинцев признался, что во втором тайме у тамбовских футболистов было полное преимущество. С его слов, у «Динамо» был безобразный переход с обороны в атаку, в то время как «Тамбов» при переходе с атаки на оборону сыграл очень организовано. Однако у обеих команд на тамбовском поле осталось много упущенных возможностей забить гол.