ФК «Тамбов» выиграл на выезде Новый главный тренер команды Андрей Талалаев начал карьеру с победы.

ФК «Тамбов» выиграл на выезде

11 сентября 2016, 13:00
Новый главный тренер команды Андрей Талалаев начал карьеру с победы.

Матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу между ФК «Тамбов» и ФК «Балтика» состоялся накануне в Калининграде.

Счёт в игре открыла наша команда. Автором гола, забитого на 11-й минуте, стал новичок тамбовского клуба Александр Столяренко. Хозяева поля отыгрались спустя чуть более 10 минут. На перерыв команды ушли с результатом 1:1.

Судьба матча решилась за 15 минут до его окончания. Денис Поярков вывел ФК «Тамбов» в лидеры — 1:2.

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов»:

Эта победа — результат работы всех людей, которые работали в клубе до этого, потому что, вы сами понимаете, что за три дня что-то изменить кардинально было трудно. Мы чуть-чуть подкорректировали некоторые вещи. А так команда до этого играла в хороший, добротный футбол, который поставил предыдущий тренер Есипов.