ФК «Тамбов» приехал из Астрахани с победой Там состоялся очередной матч наших футболистов.

ФК «Тамбов» приехал из Астрахани с победой

27 сентября 2016, 09:44
Там состоялся очередной матч наших футболистов.

Накануне ФК «Тамбов» отправился в Астрахань, чтобы сыграть с местным клубом «Волгарь». Это уже 14-й матч в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Встреча завершилась победой для тамбовчан, наши футболисты победили Астрахань со счетом 2:1.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, матч начался в неспешном ритме. Первый же удар в створ наших ворот завершился голом. Футболист астраханского клуба забил мяч с пенальти.

Во втором тайме картина игры кардинально изменилась. «Тамбов» достаточно быстро взял инициативу в свои руки. В перерыве сделали замену: вместо Чернышова вышел Сорокин. На 56-й минуте гол противнику забил Алумона, который вышел на поле тремя минутами ранее. Второй гол в ворота соперника принадлежал тоже Алумоне, он забил его с пенальти на 74-й минуте.

Кстати, после четырнадцатого матча ФК «Тамбов» занял 11-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков.