ФК «Тамбов» разгромили воронежский «Факел» Тамбовчане забили по два мяча в каждом тайме.

ФК «Тамбов» разгромили воронежский «Факел»

25 ноября 2016, 15:56
Тамбовчане забили по два мяча в каждом тайме.

Сегодня тамбовская команда встречала на своем резервном стадионе в Химках воронежский клуб «Факел». Матч 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ завершился безоговорочной победой «Тамбова». В этот раз тамбовские футболисты взяли реванш у «Факела» за поражение в первом круге. Напомним, что тогда воронежские футболисты победили со счетом 3:0. В этот раз воронежцы уступили.

Хозяева поля забили по два мяча в каждом тайме. В первом игровом отрезке дублем отметился Александр Алумона. Он открыл счет уже на 4-й минуте матча, а перед уходом на перерыв, на 43-й минуте, удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме по мячу в ворота «Факела» отправили Денис Дорожкин и Андрей Часовских, сообщили в пресс-службе ФК «Тамбов». Сделали они это на 58-й и 72-й минуте соответственно. Таким образом, в заключительном календарном матче 2016 года футбольный клуб «Тамбов» одержал уверенную победу.

Кстати, перед началом игры тамбовскому голкиперу Олегу Смирнову вручили награду от ФНЛ.

Стоит сказать, что после этой победы футбольный клуб «Тамбов» занимает девятую строчку в турнирной таблице. На счету тамбовской команды 32 очка.

Посмотреть полную версию матча ФК «Тамбов» с воронежским «Факелом» вы можете прямо сейчас.